Футбольный лагерь для детей от 6 до 16 лет любого уровня подготовки!

Совместно с немецкой футбольной школой «FS Stuttgart»  «Велл-тур» предоставляет уникальную возможность провести летние каникулы максимально продуктивно и позитивно.
Для ваших футболистов мы добавили новую эксклюзивную программу, где будет целых 14 дней моря, солнца и футбола!

Оптимальные климатические условия, игры на свежем воздухе и отработка техники по немецкой методике дадут возможность вашему футболисту повысить свои профессиональные качества. Цель проведения лагеря – наблюдение прогресса в развитии индивидуальных качеств игроков, а также выявление сильных и слабых сторон.

ПОЧЕМУ FC STUTTGART CAMP?

Это единственная футбольная школа в России, которая напрямую сотрудничает с немецкими клубами. Все тренеры, участвующие в тренировочном процессе, проходят стажировку в Германии и имеют опыт работы с детьми от 4 до 16 лет. Программа включает 2 интенсивные тренировки в день, направленные на развитие основных игровых характеристик, таких как техническое умение обращения с мячом, реакция, координация, пас и удар Благодаря делению воспитанников на группы, в лагерь могут приезжать ребята разного уровня подготовки.

Программа включает:

2 интенсивные тренировки в день, направленные на развитие основных игровых характеристик, таких как: техническое умение обращения с мячом, координация, пас, удар, дриблинг. Первая тренировка: отработка техники, дриблинга, финтов. Интенсивная работа с мячом. Вторая тренировка: закрепление упражнений, отработанных днём, в различных игровых ситуациях с тактическими заданиями от тренера.

Смены и стоимость:

1 смена: 29.07 – 12.08.2019 – 98000 рублей до 01.05; после 01.05.2019г. – 105000 рублей;

2 смена: 12.08 – 26.08.2019г. - 98000 рублей до 01.05; после 01.05.2019г. – 105000 рублей;

Проживание в Санаторно-оздоровительном комплексе «Камчия». СОК «Камчия» находится в 25 км.южнее г. Варны, в устье реки Камчия, рядом с заповедником, находящимся под охраной ЮНЕСКО. Это целый комплекс, в который входят 4 гостиничных корпуса, киноконцертный зал и общественный центр.
Все части комплекса связаны между собой крытым коридором. Корпуса расположены среди дубового леса и парка с ботаническими уголками, эко-тропинками и беседками. Общая площадь комплекса составляет 40 564 кв.м. Пляжи с золотистым мелкозернистым песком тянутся по всему побережью.

СОК «Камчия» — новый хит среди лагерей Болгарии! Уникальное учреждение нового типа, построенное при поддержке Правительства Москвы.
Строительство лагеря проводилось по лучшим стандартам, в полном соответствии с требованиями к детским лагерям. Здесь созданы лучшие условия для отдыха и оздоровления детей.

Размещение детей в просторных комнатах с 4-х–5-х местным размещением (2-х местное размещение по запросу). На каждом этаже находится: багажное помещение, комната для стирки, гладильная и пр.
В номере: прикроватные тумбочки, письменный стол, шкаф для вещей и одежды, телевизор, душевая кабина с туалетом, кондиционер .

Питание 5-ти разовое — завтрак, обед, полдник, ужин («шведский стол») + напитки (сок и вода). Питьевая вода в кулерах — 24 часа.

В стоимость тура включено:

  • Авиаперелет;
  • Трансфер из/до аэропорта, а также все трансферы по Болгарии;
  • Медицинская страховка и медицинское обслуживание в лагере круглосуточно;
  • Проживание с 4х местным размещением и возможность использования инфраструктуры базы;
  • Сопровождение квалифицированными тренерами – педагогами;
  • Пятиразовое питание по системе «шведский стол»;
  • Двухразовые ежедневные тренировки;
  • Досуг и культурные мероприятия;
  • Комплект тренировочной формы;
  • Беспроводной интернет в общественных местах лагеря;
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
  • Круглосуточная медицинская помощь, спасательная помощь на воде на пляже;
  • Вожатское обслуживание и участие в авторских анимационных программах СОК «Камчия»;
  • Анимационная программа с профессиональными русскоговорящими аниматорами.

Дополнительно оплачивается:

Виза, Топливный сбор; Экскурсии.

Приобрести детский тур можете в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе. Участвуйте в акции тур в Тайланд бесплатно!