Раннее бронирование туров в Турцию в сезоне 2019 года, как и всегда позволяет сэкономить, потому что цена на размещение в отеле и авиаперелет гарантирует скидку до 50%.

Еще очень важно, что раннее бронирование позволяет забронировать именно нужный отель, тогда как горящие туры в Турцию уже не дают такого выбора отелей. После Нового года с уменьшением количества предлагаемых номеров в отелях и авиабилетов в рамках акции раннего бронирования снижается и размер скидки, ориентировочно на 10 % в месяц. Заканчивается акция раннего бронирование у всех туроператоров по разному, но обычно не позже марта.

В этом году даже по акции раннего бронирования цены кусаются, даже отель 3* стоит 35000 на человека, что конечно не типично для турецкого направления. Возможно цены 2019 года на туры в Турцию побьют прошлогодний рекорд. Может конечно и будут горящие туры по более привлекательным ценам, но гарантии нет. При бронировании туров по акции раннего бронирования, основная фишка состоит в том, что на момент бронирования можно внести 30% от стоимости тура, остальные постепенно.

Однако есть и минусы раннего бронирования, это если потребуется поменять даты тура или состав участников, то перебронирование тура, уже будет не по акции.