Низкие цены на хорошие отели!

Отель COSTA BRAVA BLANES 3* Самый центр курорта Бланес. Отель работает круглый год, очень домашний, семейный. Есть бассейн с лежаками на крыше, откуда открывается красивый вид. Приятная цена. На двоих на 7 ночей, вылет в мае 37 920 рублей.

Отель AQUA PROMENADE 4* Сетевой отель с отличным питанием, через дорогу от пляжа. Неплохие номера. Анимация проводится в том числе и на пляже. Бесплатный тренажерный зал. Есть русскоговорящий персонал на ресепшене. Подойдет парам, кто предпочитает спокойный пляжный отдых. На двоих на неделю 49 535 рублей.

Отель DORADA PALACE 4* Отличные апартаменты с полноценной кухней, оснащенной плитой, микроволновой печью и холодильником. В шаговой доступности парк развлечений "Port Aventura". Есть двухкомнатные номера для размещения большой семьи. На двухразовом питании на неделю, вылет в мае от   54 781 рублей.

Отель MEDPLAYA CALYPSO 3* Хорошая анимация для всех возрастов (три анимационные команды), ночные шоу-программы с приглашенными артистами. Есть система "Все включено". Детская инфраструктура, занятия с педагогом, 2 бассейна. Идеальный отдых с детьми. На двоих на неделю на завтраках  46163 рублей.

Туры в Испанию выгодно покупать в «Велл-тур» в Саратова и Энгельсе, получаете подарки и возможность выиграть тур в Тайланд!