Сейчас попробуем беспристрастно разобраться в процессе покупки тура.

Самый важный приоритет — это цена тура. После долгой череды банкротств туроператоров на рынке осталось меньше 10 туроператоров, у которых есть по настоящему, пакетные туры. Остальные авиаперевозку закупают на регулярных рейсах, поэтому цены выше, рейсы не всегда прямые, что не очень нравится обычным туристам.  В итоге в силу своей малочисленности и устав от ценовых войн, они стали вести более сбалансированную политику ценообразования. Поэтому, цены в принципе во всех турагентствах и онлайн системах туроператоров одинаковы, все работают с одними туроператорами. Конечно, некоторые могут сделать небольшую скидку, которая приятна, но несущественна. Всем турагентствам снизили комиссию и эту скидку уже заложили в туры.

Если цены одинаковы, то, какое турагентство выбрать? Турагентство должно быть удобным. Удобно это не только возможность парковки и мягкое кресло. Почему турагентство «Велл-тур» - удобное турагентство?

Работаем без выходных, реальная рассрочка 0% на шесть месяцев, все способы оплаты (кроме биткоинов), возможность парковки, рядом остановка транспорта.

Сайт с актуальными ценами туроператоров и выгодными предложениями от менеджеров, удобная связь на любой вкус от почты и телефона, до вайбера и инстаграма.

Компетентные менеджеры с опытом путешествий и каталог рекомендованных отелей – наш многолетний труд, на основе собственного опыта и опыта наших туристов.

Все сопутствующие услуги бесплатны (оформление виз, пересылка документов, оформление рассрочек и страховок и т.д.)

Лояльность! Мы любим наших туристов, никогда не обижаемся, всегда рады помочь с выбором, угостить кофе с конфетками. «Велл-тур» всегда на стороне туристов, в любом споре оказываем поддержку, если нужно даже в судах юридическую, случаи разные бывают.

Турагентство «Велл-тур» не сторонник агрессивных продаж, нам не нужно выполнять план продаж у какого-нибудь туроператора, как это вынуждены делать франчайзинговые турагентства «Корал», «Пегас», «Анекс тур» и т.д. Наш основной принцип «Как для себя». Не надоедаем звонками, но если нужно помогаем решить вопрос покупки тура быстро. В индивидуальном порядке решаем любые желания туристов.

Акции и бонусы тоже наш приоритет, мы дарим полезные подарки каждому туристу, и это приносит нам положительные эмоции в ответ! В настоящий момент в рамках Акции Тур 3 в 1 разыгрываем тур в Тайланд в декабре 2018 года бесплатно!

В Саратове у нас удобный офис, в центре, с отдельными мониторами для туристов, мягкими и удобными стульями, у нас в офисе можно сделать селфи на фоне взлетающего самолета.

Ждем Вас в офисе на Советской, 34.

Если у Вас есть идеи, как нам стать еще удобнее для туристов, за лучшую идею – подарок!