Скоро наступит весна – время проведения семинаров, конференций, деловых встреч и других корпоративных мероприятий в России и за рубежом.

В сезоне 2019 предлагаем большое  количество гарантированных номеров в отелях, пансионатах, санаториях Черноморского побережья России, в отелях Турции, Греции, Черногории и др. Используйте ваш шанс забронировать корпоративную поездку со скидками до 30% по акции "Раннее бронирование ЛЕТО 2019".

Мы гарантируем подбор оптимальных предложений согласно бюджету и деталям запроса, как в России, так и за рубежом; вам будет предоставлен персональный менеджер проекта.

Опыт организации корпоративных мероприятий позволят  оптимизировать бюджет мероприятия. Мы готовы предложить турпакеты по всем направлениям, а также разработку маршрутов и расчет туров, связанных с интересными событиями - фестивалями, карнавалами, спортивными мероприятиями - в любой точке мира.

В офисах турагентства «Велл-тур» Саратова и Энгельса  будем рады предоставить Вам программы и расчеты. Мы работаем оперативно, профессионально, гибко.