Все кто скучает по Красному морю, могут отправиться в интереснейшее путешествие в Израиль. Купание в Красном море можно совместить с осмотром святых для всего мира мест. Все в восторге от экскурсионного Израиля!

Предлагаю отличный береговой отель Isrotel Yam Suf 4*. Отель не новый, но есть все что нужно, порядок поддерживается во всем. Номера большие и комфортные, с огромными плазмами. Рядом с отелем коралловый риф, океанариум, работает собственный дайвинг центр, Wi-Fi в номере, вкусные завтраки. Бассейн не подогревается, но море в этой части Эйлата теплое даже в январе.

До центра города 15 минут на автобусе, стоимость проезда возвращают на ресепшен. В море есть что посмотреть, маски для подводного плавания лучше захватить из дома, потому что, в Израиле дорогие цены. 

Туры в Израиль в отель Isrotel Yam Suf 4* на 7 ночей можно приобрести в офисах Велл-тур за 71000 рублей на двоих. Ждем Вас! Потому что всем своим туристам дарим подарки и предлагаем принять участие в розыгрыше бесплатного тура в Тайланд.