Куда полететь на Новый год? Частый вопрос в турагентствах. Обычно, учитывая, что у нас зима, многие хотят непременно попасть в лето.

Существует масса вариантов туров на Новый год – где-то теплее, где-то дороже. В качестве новогоднего отпуска предлагаем рассмотреть отдых в Тайланде.

Тайланд настолько многообразен, что устроит буквально каждого путешественника от ребенка до самого искушенного взрослого. И там настоящее лето температура воздуха 35°, вода в море 29°. Тайланд - рай для семей с детьми, солнце, пальмы, фрукты, морепродукты. Для всех остальных куча разных мероприятий в отелях, ресторанах, на пляжах и улицах, даже в зоопарках и аквапарках посвящены празднованию нового года это всегда весело и интересно.

Туры в Тайланд на Новый год предлагают разные системы онлайн бронирования на основе регулярных перелетов Тайланд. Туроператоры предлагают туры в Тайланд на основе чартерных прямых рейсах в Бангкок, Паттайю, Пхукет. Во многих отелях в стоимость проживания включен новогодний ужин. Но если он не включен, не стоит расстраиваться. Веселье будет кругом: шоу, танцы, песни, конкурсы, фейерверки. Самый комфортный перелет в Тайланд конечно предлагают Тайские авиалинии. Однако туры в Тайланд на основе перелета тайскими авиалиниями будут дороже. Есть регулярные рейсы Аэрофлота или стыковочные рейсы шикарных авиакомпаний: Emirates, Etihad Airways, Qatar Airways. Сэкономить на отдыхе в Тайланде на Новый год можно, если вылетать не 29, 30 декабря, а например 1 или 2 января. Или если бронировать туры в Тайланд на Новый год по акции ранее бронирование.

В заключение несколько рекомендованных нашими туристами отелей Пхукета на Новогодние праздники. Отели 5*: Katathani, Le Meridien Phuket, Amanpuri. Отели 4*- Naithonburi, Centara Karon, The Beach Heights Resort и бюджетные отели тройки на Пхукете - Orchidacea, Baan Karon Resort и Kata Country House.

Отелей в Тайланде очень много, все имеют свои нюансы, поэтому, если выберете туры в Тайланд на Новый год, то менеджеры Велл-тур, подберут отель максимально соответствующий Вашим потребностям.