Многие на вопрос: Что в Албании? Отвечают с вопросительной интонацией: Наивные албанцы? На самом деле Албания является очень комфортным местом для пляжного отдыха по самым бюджетным ценам.

Предлагаю присмотреться к Албании для небанального пляжного отдыха. Эта уникальная страна зажата между Грецией и Черногорией. Курортный городок с милым названием Саранда, облюбован итальянцами и находится прямо напротив греческого острова Корфу. Туда ходит паром. Для любителей природы и моря идеальное местечко. Море лазурного цвета искрится на солнце, вокруг настоящие горы, потрясающей красоты! В летнее время виза для россиян не требуется. Еда в кафе настолько вкусная, что невозможно остановиться, цены самые низкие в Европе. Невероятно гостеприимные жители, многие знают русский и с удовольствием на нем говорят.

Рекомендую бюджетный отель  Alfa 3*, прямо на берегу моря, в окружении магазинов и кафе, до центра Саранды пешком 15-20 минут. Свежие номера, со всем необходимым, wi-fi бесплатный, балкончики с видом на море и горы. В июне на двоих на 9 ночей 50000 рублей!

Туры в Албанию можно купить в офисах Велл-тур в Саратове и Энгельсе и участвовать в розыгрыше тура в Тайланд!