Цены, меры безопасности по Covid 19, ранее бронирование, правила аннуляции, как работает все включено в Турции в сезоне 2021

На старте раннего бронирования туров в Турцию из Саратова, потенциальных путешественников прежде всего волнует, состоятся ли туры и как быть, если аэропорт города Саратова «Гагарин» не будет работать на международные вылеты в 2021 году.  

В настоящее время все крупные туроператоры «Анекс-тур», «Пегас-туристик», «Корал-тревел», «Санмар», «Туи», «Интурист» поставили полетные программы по маршруту Саратов-Анталья на 2021 год. Такие туры с вылетом из Саратова на Анталийское побережье Турции можно забронировать по минимальной предоплате за 400 рублей или максимум за 20% от стоимости тура. Остальные деньги за тур необходимо будет внести за месяц до предполагаемой поездки. 

Если вылеты из Саратова в Турцию в 2021 году не состояться, то можно будет перенести заявку на любой другой город вылета или забрать деньги обратно. Туроператоры в свою очередь дают разъяснения, что если вдруг вылеты из Саратова будут невозможны, то они готовы будут за свой счет доставить туристов из Саратова в город вылета и обратно. Другие предложат компенсацию в 30 евро на человека и так же поменяют город вылета, например на Самару или Волгоград. 

Большинство экспертов склоняются к мнению, что точная информация по вылетам из Саратова в Турцию и другие страны, появиться до конца марта 2021 года. В случае получения аэропортом Саратова допуска на международные рейсы, появится возможность  возобновить полетку в Тунис, Грецию, возможно Кипр и даже Египет.  

В любом случае забронировать сейчас тур в Турцию из Саратова по минимальной стоимости,  символической предоплате это отличный шанс зарезервировать место в популярном отеле, куда потом не будет мест или будет слишком дорого. Билеты на вылеты из Саратова в Турцию будут стоить традиционно дороже и по мере окончания акции раннего бронирования, будут дорожать.  

Если Вы забронировали тур и передумаете лететь, то до 30 дней до начала поездки можно будет аннулировать тур без штрафных санкций со стороны туроператора. Так же если появятся вылеты из Саратова в Тунис или Грецию, то можно будет перенести денежные средства на другой тур без штрафов. 

Многих туристов смущают правила въезда в Турцию, необходимость сдачи теста ПЦР на «Ковид 19» за 72 часа до пересечения границы с Турцией. На самом деле Турция является самой лояльной в плане оформления результатов теста: принимают в электронном виде на телефоне, с печатями и без печатей, с QR- кодом и без, главное чтобы он был. К началу сезона предполагается отменить это правило, и Турцию можно будет посещать без тестов и на прямых рейсах из Саратова. 

В самой Турции правила безопасности соблюдаются достаточно строго, в отелях персонал ходит в масках и перчатках, все помещения оборудованы санитайзерами. В ресторанах на шведском столе раздачу блюд осуществляют официанты, что полностью исключает возможность заразиться через еду. Однако традиционная турецкая гостеприимность и щедрость системы «все включено» абсолютно не пострадала в 2021 году. Отельеры, по- прежнему, стремятся удивить своих клиентов вкусной кухней, напитками и другими дополнительными фишками в борьбе друг с другом.  

И так, перечислим основные выгоды раннего бронирования туров в Турцию в сезоне 2021: 

Цена на тур ниже на 30-50% и поэтому Вы сможете позволить себе больше ночей или лучший отель или номер высокой категории. 

Возможность выбрать лучший популярный отель в Турции, потому что в сезон такие отели уже в «стопе» или цены будут завышены. 

Возможность спланировать свою жизнь. Ведь уверенность в том что поездка состоится в определенные даты, позволить спланировать отпуск и в сезон не сходить с ума от того что мест в хорошие отели нет и даже бюджетные пятерки стоят очень дорого и придется переплачивать. 

Выбирайте отели и бронируйте туры с вылетом из Саратова в 2021 году. Наша команда «Велл-тур» с удовольствием поможет с выбором.  

Мы ждем Вас в наших офисах Саратове и Энгельсе. Наше туристическое агентство работает без выходных и перерывов. 

г. Саратов ул. Советская, 34 т. 777-307 

г. Энгельс ул. Маяковского, 4 т. 71-00-44