Для любителей Доминиканы хорошая новость в декабре 2018 года в Доминикане открывается новый отель Be Live Collection Punta Cana (Adults only 18+).

Туры с размещением в Be Live Collection Punta Cana (Adults only 18+) только для туристов, которым уже исполнилось 18 лет. Туры в Доминикану в этот отель уже продаются по цене от 100000 рублей за двоих на неделю. Отель расположен на пляже Кабеса-де-Торо, рядом заповедник Доминиканы Лагуна Баваро, до центра Бавро и аэропорта всего 15 минут езды. Гости отеля могут наслаждаться приватной обстановкой отеля и богатой инфраструктурой курорта без детей и сопутствующей им суеты. На всей территории бесплатный wi-fi.

Пляж отеля очень чистый, а вода настолько спокойная, что напоминает бассейн, потому что он защищен от волн коралловым рифом. Роскошная зона на пляже с балийскими кроватями, эксклюзивный бар с премиум-напитками, не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей.
Номера отеля Be Live Collection Punta Cana (Adults only 18+) очень просторные и комфортные с детально проработанным стилем. Отель будет работать по системе «Всё включено». В отеле главный ресторан рассчитан на 380 мест, есть один a`la carte ресторан и три бара. Гости отеля могут заказать ужин в любом ресторане a`la carte сети Be Live, отели этой сети расположены по соседству. На территории курорта вас ждут блюда мексиканской, бразильской и восточной кухни, морепродукты и все виды мяса, всегда можно найти фастфуд и средиземноморские деликатесы.

Обычно в стоимость тура в Доминикану включены перелет, страховка, проживание на территории отеля и питание по системе «Всё включено». В отеле Be Live Collection Punta Cana (Adults only 18+) бесплатно можно поиграть в теннис, посетить тренажерный зал, аэробику, мини-футбол, волейбол, паддл-сёрф и уроки дайвинга, а также гости отеля могут посетить двухуровневую дискотеку Кviar Show Disco & Casino. Каждый вечер в отеле специальная развлекательная вечерняя программа.

Близость отеля к центру Баваро позволяют легко предаваться шопингу, посещать дискотеки и остальные места курортной жизни.