В этом году отмечается рост интереса к Шри-Ланке, количество туристов увеличилось почти на 10%.

На зимний период на Шри-Ланку прямые рейсы поставили авиакомпании «Россия» и «AZUR air». Еще много регулярных стыковочных рейсов не только из Москвы, но и из регионов а/к Air Arabia, Emirates, Etihad, Qatar, Flydubai. Поэтому можно предположить, что спады в продажах будут и появление горящих туров в Шри-Ланку вполне вероятно.

Где купить горящие туры на Шри-Ланку? В любом турагентстве, главное не ошибиться с выбором отеля. Горящие туры скорее всего будут у двух туроператоров Анекс тур и Библио глобус. У них больше всего кресел в самолетах. Скорее всего будут не только пляжные горящие туры, но и горящие экскурсионно-комбинированные туры. И так надеемся, что поймать низкую цену на туры на Шри-Ланку будет возможно.

Рекомендуем зимой для отдыха на Шри-Ланке отели западной части острова. Лучше брать четверки и пятерки на полупансионе. Отличный отель Hikka Tranz By Cinnamon 4*, нет волны, удачно расположен, отличный сервис. Идеально подойдет для отдыха с детьми на Шри-Ланке, на пляже пологий вход, каждый день можно увидеть гигантских черепах. Еще проверенные отели Шри-Ланки: Club Palm Bay 4*, Cinnamon Bey 5*, Vivanta By Taj 5*, Tangerine Beach Hotel. Из бюджетных вариантов обратите внимание на Long Beach 3*, Club Koggala 3*.

Сейчас цены на туры в Шри-Ланку начинаются от 50000 рублей за человека, иногда бывают предложения по 30000р на человека. Обращайтесь в офисы «Велл-тур» Саратова и Энгельса для покупки выгодного тура на Шри-Ланку!