Не сидите на Новый Год дома – вас ждет Мир! Вас ждут очень теплые края – Латинская Америка, где на Новый Год – разгар лета!

Туры в Гватемалу для любознательных путешественников.

Здесь можно увидеть настоящие извержения и ныне действующих вулканов - самые мощные.

В Гватемале самые впечатляющие, руины древней цивилизации майя. А в древнем городе Тикаль империи майя диву даешься высоте огромных пирамид (до 70м), храмам, количеству памятников (более 3000,). В городе Чичикастенанго, покровителем которого является Святой Томас, на празднике, посвященном ему, можно убедиться, что ни одна культура не исчезает бесследно. Она сохранилась даже в старинных красочных женских нарядах времен майя.

Незабываемые впечатления оставят озера Атитлан и Чичикастенанго - в окружении вулканов - невероятной красоты

Туры на Коста-Рику, для любителей природы.

Главное богатство Коста-Рики - множество Национальных парков с горными и подводными пещерами, водопадами, горами, живописными горными и речными долинами, буйной дикой флорой и фауной. Для любителей и знатоков природы, эта страна представляет неподдельный интерес. Более 25 % площади страны составляют охраняемые леса и резерваты, которые сохранили свою первозданность.

Туры в Никарагуа для любителей пляжного отдыха.

Никарагуа – небольшая страна в Центральной Америке, которая с востока омывается Карибским морем, а на западе – Тихим океаном. Несмотря на свои небольшие размеры, в ней очень много достопримечательного. В первую очередь это природа. На территории страны есть несколько действующих и множество потухших вулканов. Вокруг них созданы Национальные парки, в которых можно ознакомиться со своеобразным животным и растительным миром каждого региона. Бесчисленные прекрасные пляжи не только на материковой части страны, но и на островах, предоставляют возможности как для любителей просто поплавать и позагорать, так и для любителей активного отдыха. 

Туры в Панаму для всех видов отдыха.

Панама - одна из самых интересных стран Центральной Америки. Здесь можно побывать как на берегу Тихого океана, так и на берегу Карибского моря. Неограниченные возможности для занятий различными видами спорта - дайвингом, сёрфингом, рыбной ловлей и многими другими. С юга на север страну пересекает Панамский канал - один из самых важных транспортных путей мира, связывающий  два океана. Панама очень интересна для любителей эко- и пешего туризма, ведь здесь можно увидеть самые невероятные ландшафты - от вулканов до заболоченных низменностей, и самых разнообразных представителей животного мира, особенно птиц. На архипелагах живут самобытные индейские племена куна, которые до сих пор хранят традиции своих предков и имеют свою автономию.

Туры в Сальвадор для любителей познавательного и пляжного отдыха.

Эль Сальвадор - Вулканы и серфинг, песчаные пирамиды со времен майя и заповедники, древнейшая история и современная столица Сан-Сальвадор - и это далеко не все, что вызывает желание увидеть Республику Сальвадор или Эль-Сальвадор своими глазами. Сальвадор богат лесами и скалистыми горами, дружелюбием и искренностью местного населения. Песчаные пляжи, переливающиеся всеми цветами радуги, шум океана, ласковое солнце и вкуснейшие блюда из морепродуктов - все это в Сальвадоре. 

Сейчас некоторые туроператоры задумались, в какую из этих стран поставить прямые чартерные рейсы. Среди возможных стран называют Панаму и Коста-Рику. Присмотритесь к этим направлениям, здесь конечно не стоит пока ждать горящих туров, пока нет чартеров. Вы будете вознаграждены уникальными, незабываемыми впечатлениями.

Получить информацию по странам Центральной Америки можно в офисах турагентств Велл-тур Саратова и Энгельса. Здесь можно купить туры в Никарагуа, Панаму, Коста-Рику, Сальвадор, Гватемалу. Стоимость 10 дневных туров с экскурсиями, проживанием и перелетом на человека от 100000 рублей.

Новый Год в Бразилии в голубом океане веселья!

Дорогие друзья!

Не сидите на Новый Год дома – вас ждет Мир! Вас ждут очень теплые края – Латинская Америка, где на Новый Год – разгар лета!

В Бразилии голубой океан, самый красивый в мире новогодний праздник на пляже Капакабана, веселые бразильцы ждут вас.

После праздника полет на водопады Игуассу, танцы танго в Буэнос-Айресе, прогулка по всем районам Сантьяго де Чили и дегустация вкусного чилийского вина.

Какие идеи Нового года в Бразилии, помимо 35 градусов тепла?

  • Прекрасные фейерверки на пляже Капакабана прямо над голубым океаном
  • Купание в океане в Новогоднюю ночь
  • Поднять бокал шампанского на пляже, в окружении 100 000 человек в белых одеждах
  • Посмотреть на красивейшую статую Иисуса Христа, возвышающуюся над Рио де Жанейро на горе Корковадо и забраться на Сахарную Гору
  • Полететь на самые широкие в мире водопады Игуассу, в джунгли Амазонии или на тропические пляжи.

Туры в Бразилию на Новый год можно купить в офисах Велл-тур Саратова и Энгельса.