В октябре прошлого года в Паттайе на пересечении Северной улицы и Секонд роуд открылся рай для шопинга Терминал 21. Это уже третий молл в Тайланде этой компании.

Необыкновенную популярность у посетителей он завоевал необычным дизайнерским подходом к созданию здания и оформлению. Магазин построен в виде аэропорта, рядом стоит макет самолета, по вечерам, включается иллюминация и создается впечатление, что находишься на взлетной полосе. Все 6 этажей стилизованы под разные страны, много копий известных объектов символизирующих эти страны. Таблички на эскалаторах указывают, в какую страну вы попали.

Этаж Ground  это Франция, здесь женские бутики, косметика, Эйфелева башня, Uniqlo, H&M, Lacoste и т.д.

Первый этаж это Лондон и все что с ним связано, двухэтажные автобусы, гвардейцы, телефонные будки, супермаркет FOODLAND, много магазинов и кафе.

Второй этаж это Италия, здесь гондолы и гондольеры, пизанская башня, римские улочки с известными брендами, аптека, банки, гаджете, бьюти-магазины.

Третий этаж это Токио, здесь японская тематика в скульптурах кафе и магазинах.

Четвертый этаж это Сан-Франциско, здесь сделали крутую инсталляцию знаменитого моста и целиком отдали под фуд-корт, чего здесь только нет, в том числе и дешевая тайская кухня. Например, суп Том Ям всего 55 бат.

Пятый этаж это Голливуд, здесь кинотеатр, развлечения, фотозоны и разные активити.

Добраться суда легко на тук-туке, здесь у них конечная, доехать с Джомтьена 10 бат. Отличный, модный, комфортный шопинг в Паттайе в этом ТЦ, уже повлиял на посещаемость ТЦ Central Festival. Здесь будет интересно все: модникам, детям, любителям фото и еды!

Велл-тур рекомендует ТЦ «Терминал21» в Паттайе! Покупайте туры в Паттайю получайте подарки от «Велл-тур»! И еще в простом конкурсе мы разыгрываем тур в Тайланд на двоих!