Детокс программа это комплекс лечебно-профилактических мероприятий, после проведения соответствующей диагностики направленных на избавление от шлаков, бактерий, грибов, химических соединений.

Эти программы очень эффективно восстанавливают здоровье у всех людей.  

Туры в Карловы Вары по Detox программе в лучших отелях курорта:  Imperial 5*, Schlosspark 4*sup,  Villa Ritter 4*,  Sanssouci 4*, Kolonada . Недельный тур в Карловы Вары в отель Sanssouci 4* в феврале на полном пансионе по детокс программе стоит 50000 рублей на человека.

Туры в Словению на курорт Рогашка Слатина на родину уникальной минеральной воды "Donat Mg" . Испытайте Detox  в отеле Atlantida Boutique hotel 5* по программе с индивидуальным подходом. Тур на неделю в отель Atlantida Boutique hotel 5* с вылетом из Москвы в феврале стоит 150000 рублей на человека.

Туры в Словакию на курорт Пиештяны по программе Detox в отель Danubius Thermia Palace Health SPA Resort 5* с вылетом из Москвы в феврале на 7 дней стоит 130000 рублей на человека.

Туры в Литву на курорт Друскининкай по Детокс программе в отель  Spa Vilnius Druskininkai 4* с вылетом из Москвы на неделю в феврале стоят от 120000 рублей на человека.

Купить туры в Чехию, Словению, Словакию и Литву можно в офисах туристического агентства «Велл-тур» Саратова и Энгельса.