Мы почти со стопроцентной уверенностью можем сказать, что понравится всем кто молод душей и хочет новых необычных ощущений!

В Таиланде помимо невероятной природы, умопомрачительных фруктов и красивейших храмов их может привлечь Full moon party!

Что это?

Тайцы убеждены, что полная Луна — отличный повод повеселиться! Грандиозная пляжная вечеринка Full moon party собирает до 25 тысяч туристов на острове Пханган, где они гуляют всю ночь! Само мероприятие длится три дня.

Когда?

Вечеринка проводится каждый месяц, ближайшая будет послезавтра, 15 августа, а следующие в этом году — 13 сентября, 14 октября, 11 ноября и 11 декабря.

Как добраться?

Можно поселиться на На Самуи и приехать на вечеринку о.Пханган на скоростной лодке прямо к пляжу Хаад Рин, где будет вечеринка, а если на пароме, то проще и дешевле добраться на сонгтео (тук-туке), но делать это желательно заранее, т.к. ближе к десяти вечера все будут ехать туда и гудеть в пробках.

Туры на Самуи на неделю с вылетом из Москвы, чтобы захватить по времени вечеринку стоят от 66000 рублей на двоих! Купить туры на Самуи и выиграть бесплатный тур в Тайланд можно в офисах Велл-тур в Саратове и Энгельсе.