Мальдивы – редкое место на земле, где возможно полностью отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в созерцание природных красот этих уникальных островов: невероятные рассветные и закатные представления; красочная жизнь морских глубин; белоснежные пляжи, обрамлённые яркой зеленью пальм, лазурью небес и изумрудным океаном.

Практически каждый путешественник желает поставить здесь свою точку на карте. Мальдивы самое посещаемое место у россиян по экзотике Индийского океана. Туры на Маврикий и Сейшелы значительно уступают в объемах турам на Мальдивы. Это конечно объясняется наличием прямого рейса в течение продолжительного времени. Безвизовый въезд позволяет бронировать туры в последний момент. Еще важный момент, Мальдивы круглогодичное направление!

Единственный недостаток: на Мальдивах дорогой алкоголь, но это окупается впечатлениями, наслаждением от океана и солнца, классными фото.

Не откладывайте своё незабываемое путешествие, разрешите романтике войти в Вашу жизнь!

Туры на Мальдивы на день всех влюбленных дешевле прошлогодних на эти же даты на 20%. Вылеты из Москвы 8-10 февраля от 100000 рублей на двоих.

Купить туры на Мальдивы можно в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе.