Пакетные туры в Иорданию в этом году будут формировать туроператоры PEGAS Touristik, ANEX Tour, Coral Travel, TUI Россия. После продолжительной раскачки направления Пегасом, все новые туроператоры присоединяются к чартерной программе по направлению Иордания.

Туристы из России нуждаются в бюджетном отдыхе зимой на Красном море. Присутствие стольких туроператоров позволяет надеяться на появление спецпредложений и горящих туров в Иорданию!

Туры в Иорданию это не только пляжный отдых на побережье Красного и Мертвого морей, но и интереснейшие экскурсионные программы в пустыню Вади Рам, в древнейший город Петра, город Иерусалим. Близость Израиля и Египта, позволит посетить известные курорты Табу и Эйлат.

В зимнее время температура воздуха в Иордании 25-30 градусов тепла. Принимать чартерные рейсы будут аэропорты Акабы и Аммана. Можно будет купить комбинированные туры в Иорданию, несколько экскурсионных дней плюс пляжный отдых или лечение на Мертвом море. В Иордании есть отели различного уровня от бюджетных до самых дорогих курортов с множеством услуг. На данный момент тур на двоих на неделю стоит от 55000 рублей в отель 3*, туры на Новогодние праздники в Иорданию начинаются от 70000 рублей на двоих.

Выгодно купить тур в Иорданию можно в офисах Велл-тур в Саратове и Энгельсе, кроме этого можно выиграть тур в Тайланд на двоих бесплатно, в рамках акции туристического агентства.