Туры в Рим - вылеты по субботам. Отдых и экскурсии.

Большинство психологов едины во мнении, что лучший день для начала путешествия - это суббота. В предвкушении новых открытий  даже после тяжёлой трудовой недели наш организм удивительным образом мобилизует все свои силы, чтобы Вы могли начать выходные уже на отдыхе в новой обстановке.

Для тех, кто согласен с мнением психологов, предлагаем туры с вылетом в Рим по субботам.

Гулять по Риму, наслаждаться достопримечательностями и погодой, пробовать разные вкусняшки лучше всего весной.

Еженедельно по субботам регулярный рейс авиакомпании "Уральские авиалинии" доставит Вас в столицу Италии, откуда каждый путешественник отправится открывать итальянскую "Дольче Вита" по своему маршруту:

  • Экскурсионные туры с прилетом  в Рим - для самых активных и любознательных, продолжительность от 3 до 7 ночей;
  • Рим+отдых на Ривьере ли Улиссе - для желающих совместить знакомство с "Вечным городом" и традиционный отдых на море с разнообразием вариаций по продолжительности пребывания в Риме и на море:  2 +5 ночей, 3 + 4 ночи, 3+7  ночей;
  • Отдых на Ривьере ли Улиссе от 3-х ночей для сторонников традиционного отдыха с проживанием в выбранном отеле на море и возможностью выбрать разнообразные экскурсии на месте.

Все дороги ведут в Рим! Особенно по субботам!

Купить туры в Италию можно в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе. Участвуйте в акции и выиграйте тур в Тайланд бесплатно!