
Информация о туристическом налоге в Греции.
С 1 января 2018 г. в Греции вводится обязательный туристический налог, который будет взиматься со всех отдыхающих при заселении в отель.
Всем туристам необходимо будет оплачивать туристический сбор (за каждые сутки проживания) в день заезда или выезда из отеля, размер которого определяется исходя из звездности отеля.
Отели 5* | 4 евро в сутки за номер |
---|---|
Отели 4* | 3 евро в сутки за номер |
Отели 3* | 1,50 евро в сутки за номер |
Отели 1*, 2* | 0,50 евро в сутки за номер |
Апартаменты 4* | 1 евро в сутки за номер |
Апартаменты 3* | 0,50 евро в сутки за номер |
Апартаменты 1*, 2* | 0,25 евро в сутки за номер |
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
СТАТЬИ И НОВОСТИ ТУРИЗМА

Горячие туры в Египет из Санкт-Петербурга в феврале: солнце, море и незабываемые впечатления
23 дек
Февраль – идеальное время, чтобы сбежать от холодов и насладиться тёплым морем и ярким солнцем. Египет, с его шикарными пляжами и уникальными достопримечательностями, становится особенно привлекательным направлением для жителей Санкт-Петербурга. В этой статье мы расскажем о лучших предложениях на туры в Египет в феврале 2024 года, а также дадим полезные советы для планирования отдыха.

Акция ранее бронирование туров в сезоне 2024 из Саратова – краткий анализ ситуации.
24 янв
Данная акция существует давно и в противовес любителям «Горящих туров» обычно позволяла туристам сэкономить и заранее забронировать дефицитный отель вместе с недорогим перелетом. А туроператорам, отелям и авиакомпаниям получать достаточное финансирование в низкий сезон и точнее планировать работу в предстоящем сезоне.

Появились в продаже пакетные туры в Турцию из Саратова!
14 апр
Сегодня появились в продаже уже пакетные туры из Саратова в Турцию на прямых рейсах а/к "ИрАэро". Туроператор "Интурист" взял блок мест на этом рейсе и сформировал туры в Турцию из Саратова включающие перелет, проживание, питание "Все включено", трансферт, медстраховка.