Туры на Шри-Ланку с каждым сезоном пользуются все большей популярностью, например в прошлом году Шри-Ланку посетили более 68 тысяч россиян, что больше на 16%, чем в позапрошлом году.

Первым открыл продажу туров в Шри-Ланку на прямых чартерных вылетах туроператор ANEX Tour. Вылеты будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга. На базе этих вылетов можно купить пляжный отдых на Шри-Ланке, экскурсионные туры по Шри-Ланке, а так-же турпакеты пляжный отдых + экскурсии по Шри-Ланке.

Вылеты из Москвы начинаются 29 октября 2019 года и последний самолет вылетит 4 апреля 2020 года. Вылеты будут два раза в неделю по средам и субботам. Также будут доступны туры на Шри-Ланку с вылетами из Самары и Ростова. Туроператор Coral Travel планирует открыть продажу туров на Шри-Ланку прямыми рейсами из Москвы, но о начале полетной программы пока не сообщает.

Все популярные отели Шри-Ланки, такие как  Hikka Tranz by Cinnamon 4*, Tangerine Beach 4*, Lanka Super Coral , Marriot Weligama Bay Resort 5*, Eden Resort & Spa, Anantara, Riu, Coral Sands 4*, Avenra Beach 4*, Dickwella Resort & Spa 4* доступны для бронирования по акции «ранее бронирования».

Выгодно купить туры на Шри-Ланку можно в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе, кроме этого можно выиграть бесплатный тур в Тайланд на двоих!