Туроператор «Пегас Туристик» в третий раз меняет маршрут доставки туристов в долгожданный Шарм-эль-Шейх.

Сначала анонсировались туры в Египет с прилетом в Овду (Израиль) далее трансфер на границу с Египтом и потом в Табу или Шарм-эль-Шейх. Учитывая специфику прохождения границы в Израиле, еще и дважды идея оказалась провальной.

Затем был предложен интересный вариант с прилетом в Акабу (Иордания) затем паром в Табу и далее на автобусах в отели Табы, Щарм-эль-Шейха, Дахаба. Но и в этом случае, что-то не заладилось, хотя вроде Иордания и Египет, дружественные мусульманские страны.

Теперь предлагаются туры через Анталью (Турция). Например туры в Египет с вылетом из Самары на 9 ночей с 2 часовой стыковкой в Турции стоят в отель Amwaj Oyoun Resort & Casino 5* 68400 рублей за двоих на «Все включено».  Туры в отель Maritim Jolie Ville Royal Peninsula Resort 5*на 9 ночей по системе «Все включено» стоят  69700 рублей на двоих.

Сейчас у некоторых туристов, которые забронировали тур в Египет по маршруту через Израиль или Иорданию, могли поменяться планы или их не устраивает путь через Турцию и они хотят отказаться от туров, возникает вопрос можно ли? Да, это возможно, потому что существенно меняется одно из условий договора.

Купить туры в Египет можно в офисах турагентства «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе.