Туры в Мексику стали доступнее, потому что количество прямых рейсов из Москвы в Мексику увеличилось.

Отдых в Мексике будет интересен всем и семьям с детьми и парам и молодым компаниям. Как раз для компаний друзей в Канкуне появился новый отель Melody Maker Cancun. В этом отеле воплотятся мечты любителей тусовок и ночной жизни. Этот отель продвигает свою уникальную концепцию отдыха lifestyle. Отдыхающим предлагается не только размещение, но и эксклюзивные развлечения, вечеринки с лучшими диджеями и крутыми авторскими коктейлями.

Удачное расположение отеля Melody Maker Cancun, на берегу океана  вблизи от популярных мест Канкуна, дискотек, ресторанов, торговых центров. До аэропорта 5 минут езды. В отеле находится Delirio Day Club, занимает место от бассейна до пляжа и уже стал популярным у всех посетителей Канкуна. Здесь ежедневно проходят вечеринки с участием известных диджеев. Всеми этими развлечениями можно наслаждаться лежа на балийской кровати в бассейне.

Кроме клуба на территории отеля расположено еще 5 ресторанов и еще 5 запланировано открыть. Кухня на любой, самый изысканный вкус. Отель принимает гостей даже с животными весом до 10 кг. Бесплатные услуги консьержа 24 часа в сутки. Туры в Мексику можно приобрести в беспроцентную рассрочку в офисах Велл-тур.