Отель «Centara Grand Mirage» рекомендованный отель на сайте саратовтур.рф подойдет для всех. Расположен суперски, на берегу, свой песчаный пляж, вход пологий, лежаки и зонты бесплатно.

Сервис на пляже. Рядом много кафе и магазинов и самый модный ТЦ "Теримнал 21" в шаговой доступности, есть трансфер до ТЦ Central Plaza, тук-туки до Wolking street и пирса Bali Hai с паромами на остров Ко Лан. Территория супер - декорации к парку Юрского периода или Таинственный остров. Горки для взрослых и детей, ленивая река, бассейны, тропический парк.

Питание - завтраки, вкусные, есть все, для всех, от китайца до американца.  Анимация, фитнес, все хорошо. Номера большие, есть все, все с видом на море. Обслуживание везде и всегда с улыбкой. Ежедневно комплимент от отеля, фрукты в номер! Очень много возвратных туристов. Лето условно "не сезон" в Тайланде, но дожди редкость, идут в основном ночью и проходят быстро.

Зато цены на туры в Тайланд летом значительно ниже! Можно отдохнуть в отеле 5* по цене отеля 3*. Туристов немного меньше, цены в кафе и магазинах ниже.

Отдыхайте в Тайланде летом и выигрывайте в простом конкурсе бесплатный тур в Тай зимой. Получайте подарки и возвращайтесь снова, чтобы отдохнуть!