Турецкий отель Xanadu Resort 5* получил награду Holidaycheck 2019 и вошел в десятку лучших отелей мира!

Отель Xanadu Resort 5* для российского рынка эксклюзивно предлагает туроператор «Корал тревел». За прошедший год восемь  миллионов путешественников оценивали 900 тысяч отелей по всему миру с помощью портала, и почетное место занял отель Xanadu Resort 5*! Этот отель не первый раз лидирует в этом рейтинге. В этом году отелем проводилась работа на удовлетворение всех потребностей туристов, предугадывание желаний! Была также проведена полная реновация, что позволило Xanadu Resort 5*снова быть в лидерах гостеприимства.

Туры в Турцию, с вылетом из Москвы в июне в отель Xanadu Resort 5* на неделю стоят 171000 рублей на двоих по системе питания «Hi Class».

Конечно, такую цену за сервис  не готово платить большинство туристов. Сейчас по акции раннее бронирование туристы рассматривают туры и в четырех и трехзвездочные отели,  поскольку и в них есть все необходимое, а сервисом можно и поступится. Например, тур в Турцию в это же время и при других равных условиях в хорошую четверку на «Все включено» в отель Club Mermaid Village 4* будет стоить 71000 рублей. Этот отель входит в список рекомендованных отелей у «Велл-тур».

Купить туры в Турцию в отель Xanadu Resort 5* и отель Club Mermaid Village 4* можно в офисах турагентства «Велл-тур» Саратова и Энгельса.