В Гамбурге прошло награждение авиакомпании Qatar Airways в категории «Лучшее обслуживание на борту пассажирского лайнера». Еще ее признали лучшей на Ближнем Востоке по организации беспошлинной торговли на борту и в категории «Лучшая система питания пассажиров».

Основным фактором получения приза за лучшее обслуживание послужило уникально высокое качество сервиса в бизнес классе, оборудованном инновационными креслами, которые раскладываются в комфортную кровать и перегородками, которые позволяют создать подобие отдельной комнаты.

Эта новость опять подчеркивает превосходство азиатских компаний в плане сервиса и обслуживания. Это касается не только авиакомпаний, но и отелей и других моментов туристической жизни.

На крыльях Qatar Airways можно отправиться в путешествие в любую страну ЮВА и Австралию. Туры на основе регулярной перевозки «Qatar Airways» часто бывают дешевле чартерных рейсов.

Купить туры в Тайланд, Индонезию, Малайзию лучше в офисах «Велл-тур», потому что в этом случае вы получаете право участвовать в акции «Тур в Тайланд бесплатно!»