Офис «Велл-тур» в Энгельсе, удобно расположен в центре, парковка, остановка, детская игровая площадка у офиса. За чашечкой кофе можно выбрать тур и посмотреть на сувениры со всего мира от наших любимых туристов!

Принципы образования цен на турпутевки и почему «Велл-тур» удобное турагентство здесь.

В этот раз расскажу о наших подборках туров. Менеджеры «Велл-тур» ежедневно обрабатывают запросы наших туристов и готовят информацию для них по интересующему направлению. Обычно в такой подборке от 3 до 5 вариантов. Некоторые новые туристы недоумевают, почему так мало, в другом агентстве мне прислали 20 вариантов. Давайте разберемся, в чем смысл подбора тура?

Это в принципе увлекательный процесс, читать про отели смотреть фото и смаковать предстоящий отпуск, поэтому туристы сами любят активно в этом участвовать. Но когда, начинаем учитывать, цену, потребности и возможности, сразу все усложняется. Никто не хочет переплачивать, поэтому задача менеджера учесть все нюансы и выдать оптимальные туры по соотношению «желания-бюджет» или «цена-качество». Для этого не только важно правильно подобрать отель для конкретного туриста, но и приходится перебирать города вылета, менять даты, типы размещения продолжительность, и т.д.  В конце выдается результат, на который порой тратиться до 2-3 часов. Вам остается посмаковать подходящие варианты и выбрать один. Велл-тур не будет Вам слать список отелей из инета, а пришлет именно варианты, которые устроят, хотя бывают и корректировки. Ведь иногда появляются и супер предложения от туроператоров.

Кстати сейчас некоторые турагентства стали вводить плату за подбор тура, если человек не купит тур. Например, как платят за консультацию юристам и т.д. Нам, конечно, тоже бывает неприятно, когда тратишь время и силы, а турист покупает наш вариант в другом месте. Но это жизнь, мы делаем свою работу для Вас!

Офис «Велл-тур» в Энгельсе, удобно расположен в центре, парковка, остановка, детская игровая площадка у офиса. За чашечкой кофе можно выбрать тур и посмотреть на сувениры со всего мира от наших любимых туристов!

Акции и бонусы наш приоритет, мы дарим полезные подарки каждому туристу, и это приносит нам положительные эмоции в ответ! В настоящий момент в рамках "Акции Тур 3 в 1" разыгрываем тур в Тайланд в декабре 2019 года бесплатно!

Ждем Вас в офисе Энгельса на Маяковского,4.

Если у Вас есть идеи, как нам стать еще удобнее для туристов, за лучшую идею – подарок!