Есть тур на Домбай из Саратова! Всего 8500 рублей!

7 марта - 9:00 выезд из Саратова

8 марта - 9:00 ориентировочное время прибытие на Домбай. Завтрак в кафе курорта за дополнительную плату. Свободное время. Прогуляйтесь по курорту, приобретите заранее билеты на подъемник и возьмите оборудование для катания в прокат (если планируете кататься на лыжах, сноуборде или санках). 

14:00 заселение в отель. Свободное время.

9 марта - 9:00 Завтрак в отеле. 10:00 поездка в Тебердинский заповедник (вход за доп. плату). Нас встречает усадьба знаменитого Заповедника. Непередаваемой красоты дикие животные порадуют ваш глаз и вызовут массу положительных эмоций.

12:00 Сбор группы у автобуса, отправляемся в Форелевое хозяйство. Обед за доп плату.   Сбор группы, отправление на водопад Шумка. Вы увидите своими глазами красоту Домбайских гор, величественные столетние деревья, возвышающиеся над чистейшими горными реками. Непередаваемые ощущения вызовет звуки падающего водопада, а кристальный горный воздух обогатит каждую вашу клеточку кислородом. Обязательно обувайте спортивную обувь и одежду для вашего комфорта и легкости движения. (поездка на водопад состоится при условии подходящих погодных условий). Прибытие в отель.  Свободное время.

10 марта - 9:00 завтрак в отеле. 12:00 освобождение номеров.

16:00 сбор группы у автобуса, отправление. Заезд на термальные источники (вход за доп. плату).

11 марта - прибытие в город Саратов.

 В стоимость входит: проезд комфортабельных автобусом туристического класса в обе стороны, проживание в гостинице "Горные вершины" 2 ночи, питание 2 завтрака, поездка в Тебердинский заповедник, Термальный источник, водопады, форелевое хозяйство, страховка.

Купить тур на Домбай из Саратова или приобрести подарочные сертификаты на 8 марта можно в офисах турагентства «Велл-тур» Саратова и Энгельса.