В середине июля во многих СМИ и на интернет ресурсах появилась сенсационная новость, о том, что турецкие отели снизили цену для российских туристов. Кругом пестрят заголовки «Цены на туры в Турцию рухнули на 20 %!»

На самом деле это обычный «хайп». В разгар сезона, при полной загрузке самолетов рассчитывать на скидки не приходится. Конечно, на некоторые даты и некоторые отели в Турции появляются горящие предложения. Но действуют они недолго, бронировать такие горящие туры в Турцию нужно моментально. Чтобы поймать такие спецпредложения по Турции от всех туроператоров, нужно обратиться в офисы «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе. Менеджер каждый день невольно отслеживает цены и в случае появления выгодных предложений по Турции, сразу сможет проинформировать Вас и забронировать горящий тур в Турцию.

Некоторые отельеры специально оставляют резерв номеров даже в сезон, надеясь продать их дороже, но если план не срабатывает, начинают продавать дешевле запланированного. Такая же ситуация и с другими популярными летними направлениями, как Греция и Болгария. В этом случае сложность будет с оформлением визы. У кого есть шенгенская виза могут также поймать горящие туры в Грецию, Болгарию, Испанию.