Самый простой и доступный способ выбора отеля для отдыха в Турции – это воспользоваться сайтом саратовтур.рф, в разделе рекомендованные отели Турции.

Для примера возьмем отель Adora Golf в Белеке. Этот отель подойдет для отдыха всем любителям турецкого побережья! Кроме конечно любителей супер – luxury. Огромная территория отеля позволит найти каждому свой любимый уголок, где будет уютно именно ему. Питание очень разнообразное, очередей нет. Пляж широкий песчаный, вход песчаный постепенный, лежаков хватает всем, полотенца меняют без ограничений, бар на пляже. Напитки все хорошие, каждый найдет на свой вкус. Минибар в номере пополняется ежедневно. Размещение на любой вкус, бунгало или основной корпус. Окна в бунгало на прогулочные дорожки не выходят.  Анимация работает с полной самоотдачей для взрослых и детей! Расстояние до Анталии и аэропорта всего 30 км. Рядом с отелем базары, рынки, магазины, кафе. Отличный фитнесс-центр, плюс постоянные групповые занятия, аквааэробика, Йога, водное поло, волейбол и т.д.

Минус отеля - это возраст, но номера прошли реновацию в 2017 году, а территория отеля в силу возраста очень зеленая! Не везде берет Wi-fi, но он есть.

Выгодно купить туры в Турцию можно в офисах Велл-тур в Саратове и Энгельсе, потому что все получают подарок, полезный для путешествия и шанс отправится бесплатно в Тайланд в декабре 2019 года.