Отдых может быть и без детей, просто романтическим! Кто об этом не мечтал? Рассмотрите для такого отдыха отель Iberostar Grand Portals Nous 5*. Причины - почему «Велл-тур» его рекомендует для романтического отдыха.

Отель расположен в тихой, красивейшей бухте острова Майорка знаменитого своими тусовками и ночной жизнью! Роскошная и элегантная территория отеля продуманна до мелочей, необычный дизайн здания, изумительный бассейн, утонченно и винтажно оформленные номера, великолепный вид на море – все это важные детали романтического отдыха! Эксклюзивный СПА-салон «Sensations» с потрясающими программами, вышколенный персонал, вкуснейшие и разнообразные завтраки, приветственный бокал шампанского «Dom Perignon» настраивают на романтический лад. Сотрудники отеля вернут Вам веру в сервис, русскоговорящие менеджеры на ресешепн, бесплатный Wi-Fi позволит окунуться в безмятежный отдых.

В шаговой доступности набережная Portals nous, с магазинами и кафе или 15 минут на машине и Вы в центре ночной жизни Пальмы-де-Майорки!

Минус отеля – пляж, он очень живописный, песчаный, но в море есть камни. Поэтому некоторые ходят на соседний пляж, менее камерный и красивый, но с идеальным входом! Молодожены и романтики этот отель Вас не разочарует!

Туры в Испанию можно купить в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе! Всем дарим подарки и предоставляем возможность выиграть тур в Тайланд зимой на двоих!