Испанию по праву считают одной из жемчужин Европы! Это и прекрасные курорты, и процветающий Мадрид, и оживленная Барселона, и родина фламенко Севилья, и уютный город Реус.

Тем, кто выбирает в качестве места своего отдыха курорты Коста Дорада и Коста Азаар, туроператор «Корал» на летний период  поставил прямой перелет до аэропорта города Реус, что значительно сокращает время трансфера из аэропорта, расстояние уменьшается на 85 километров. 

Популярные отели ESTIVAL ELDORADO RESORT и ESTIVAL CENTURION PLAYA от аэропорта всего в 14 километрах.  Расположены на первой береговой линии, имеют широкий песчаный пляж с пологим входом в море с кристально чистой водой! Рядом порт Камбрильс, со свежими морепродуктами, город Салоу с развитой туристической инфраструктурой и знаменитый парк PortAventura (испанский диснейленд)! Каждый день в отелях дневные и вечерние спортивные и развлекательные программы для взрослых и детей, мини-клуб и детский бассейн с зоной водных развлечений и водными горками, русскоговорящие сотрудники, WI-FI бесплатно.

Цены на туры в Испанию с прилетом в Реус вполне приемлемые. Например, тур в отель ESTIVAL ELDORADO RESORT с вылетом из Москвы  08.05 на 7 ночей, на завтраках 31571 рублей на человека. Тур в отель ESTIVAL CENTURION PLAYA с вылетом из Москвы  08.05 на 7 ночей, на завтраках 30142 рублей на человека.

Купить туры в Испанию удобно в офисах турагентства «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе.