Мечтаете полететь на отдых во Вьетнам, но сомневаетесь будет ли там интересно? Не сомневайтесь, покупайте туры во Вьетнам сейчас по выгодным ценам. Огромный выбор экскурсий в Нячанге и Фантьете не разочарует даже опытного путешественника.

Недавно открыли к посещению туристами самую большую систему пещер в мире, которая находится недалеко от Нячанга. Глубоко в джунглях находится настоящий таинственный, затерянный мир.  Это место входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, здесь более 300 пещер протяженностью более 150 километров. Самая большая в мире пещера Шондонг и самая страшная Темная пещера. Увлекательности этой экскурсии добавляет тот факт, что перемещаться между пещерами будете на лодке по подземным рекам, в окружении сталактитов и сталагмитов.  Если выключить фонари во время посещения пещер, то ощущение темноты будет всепоглощающим, невероятным! Темноту можно будет пощупать руками.

Купить горящие туры во Вьетнам или по туры по акции раннего бронирования во Вьетнам выгодно в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе. Все туристы компании «Велл-тур» могут выиграть тур в Тайланд бесплатно!