Любое путешествие приятно, но к спонтанному путешествию добавляются острые ощущения.

При покупке по настоящему «Горящего тура» Вы чувствуете, что происходит что-то сумасшедшее, уже завтра в путь. Это добавляет адреналина и экономит деньги.

Горящие туры из Саратова до пандемии были востребованными, появлялись регулярно. Можно было выбрать направление и поручить, нашему менеджеру отслеживать цены на тур. Из Саратова были рейсы в Турцию, Грецию постоянно в сезон. Иногда рейсы из Саратова были в Испанию, Италию, Чехию, ОАЭ. И несмотря на уже продуманную финансовую политику туроператоров, горящие туры появлялись.

Многие туроператоры внедрили механизмы динамического ценообразования в зависимости от прогнозируемого спроса. Если в самолетах и отелях мест много, то цены дешевле, а по мере заполняемости мест цены повышаются. Но если до вылета остается мало дней, а места не проданы, то наступает время «горящих туров». Туроператоры вынуждены снижать цену на весь пакетный тур, в который входят авиабилеты, проживание в отеле, питание, трансфер, медицинская страховка. Другими словами из-за авиабилетов дешевеет весь пакетный тур. Часто бывали случаи, когда люди летали по цене авиабилетов в туры и получали весь спектр услуг можно сказать бесплатно.

В прошлом году осенью были очень «горящие туры» в Занзибар с вылетом из Самары и Москвы. Направление для большинства туристов было новым, люди ждали первых впечатлений. Когда пошли первые отзывы туристов об отдыхе на о. Занзибар и все поняли, что там классно и безопасно. Цены на туры в Занзибар стали расти и сейчас можно сказать достигли пика. К тому же Занзибар не требует наличие теста ПЦР и это нравиться туристам. Не нужно бегать по клиникам и тратить деньги.
Все остальные открытые страны требуют тесты: ОАЭ, Мальдивы, Сербия,Турция, Египет. Причем у ОАЭ требования самые жесткие. В ОАЭ и Египет летают только регулярные рейсы, поэтому горящих цен пока нет. В остальные разрешенные страны, горящие туры можно ловить.

К началу сезона 2021 аэропорт Саратова должен получит допуск к международным рейсам. Уже есть в продаже туры в Турцию с вылетом из Саратова. Возможно, добавятся рейсы и в другие страны по мере их открытия. И в этом случае опять появятся горящие туры из Саратова.

Компания «Велл-тур» регулярно информирует своих туристов о горящих предложениях туроператоров. Присоединяйтесь к нам в сообщество «Горящие туры из Саратова» в вайбер.

Оставляйте заявку на горящий тур на сайте или приходите к нам в офис и расскажем куда можно полететь прямо сейчас по «горящей цене».

г. Саратов ул. Совесткая, 34 телефон 777-307
г. Энгельс ул. Маяковского, 4 телефон 71-00-44