Куда полететь осенью? Где будет тепло, вкусно и интересно? Многие туристы уже знают ответ на этот вопрос. Конечно Тайланд! Тем более, несмотря на осенние каникулы цены на туры в Тайланд вполне доступны. Особенно после заоблачных цен на туры в Турцию в этом сезоне.

Предлагаю рассмотреть интересный отель в Тайланде для комфортного и недорого отдыха Aiyara Grand Hotel 4*.

Отель не береговой, но с бомбическими видами из большинства номеров на бухту Паттайи и город. Он стоит на холме Пратамнак. Удобное расположение, до всех мест в Паттайе можно доехать на тук-туке, всего за 20 бат. Рядом находится ночной рынок и улица с русскими кафе, магазины, массажные салоны, 7-eleven.  В отеле два бассейна, один на крыше с великолепными видами, как будто создан для красивых фото. Отличные завтраки, со всеми видами блюд. Номера современные с панорамными окнами, есть все, большая ванная комната. Wi-fi бесплатно. Отличный отель для активных туристов.

Цена на туры в Тайланд в осенние каникулы 2019 в приличные отели на 10-12 ночей на двоих от 78000 рублей.

Цена тура в Паттайю в отель Aiyara Grand Hotel 4*  в ноябре на 12 ночей 86000 рублей.

Купить туры в Тайланд в Саратове и Энгельсе выгодно в турагентстве «Велл-тур».  Также сейчас идет акция ранее бронирование, для вылетов из Саратова в Турцию на сезон 2020. Сейчас самые выгодные цены на туры в Турцию!