Подборка новостей о текущих изменениях в связи с короновирусом.

Ограничения на въезд в Израиль в связи с коронавирусом.

Обращаем внимание на вступающие 12.03.2020 в Израиле меры по ограничению въезда в связи с распространением коронавируса. Все посетители, желающие въехать в Израиль из любой точки мира, должны подтвердить, что они могут пройти карантин в течение 14 дней.Авиакомпания Royal Flight ограничила допуск на свои рейсы.

Ограничения на въезд в Мальдивскую Республику.

Для туристов, посетивших Китайскую Народную Республику, Исламскую Республику Иран, Итальянскую Республику, Республику Южная Корея за 14 дней до въезда, не допускается въезд или транзит на/через территорию Мальдивской Республики.

Запрет на рейсы авиакомпании Royal Flight

С 12 марта 2020 года авиакомпания Royal Flight – главный партнер  туроператоров Coral и Sunmar – ввела запрет на допуск на свои рейсы граждан следующих государств:

— Китай

— Южная Корея

— Испания

— Иран

— Италия

— Германия

— Франция

Ограничение на въезд в Тайланд не коснулись российских туристов.     

Россияне по-прежнему могут посещать Таиланд в течение 30 дней без визы

Последние новости о решении правительства Таиланда временно приостановить выдачу виз по прибытии (VoA) для граждан 18 стран НЕ ЗАТРАГИВАЮТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РОССИЙСКИХ ПАСПОРТОВ. Россияне по-прежнему могут посещать Таиланд в течение 30 дней без визы.

Приостановка приема документов на визу в Чехию по всей России с 13 марта 2020 года

С сегодняшнего дня (13.03.2020) визовый центр приостанавливает прием документов по Чехии во всех регионах на неопределенный срок.

 Чешские консулы смогли только принести извинения за причиненные неудобства. О дальнейших изменениях будет сообщено дополнительно.

Индия с 12.03.2020 закрыла границы, просто аннулировала визы в том числе и всем россиянам.

Информируем Вас о том, что в соответствии с информацией Министерства иностранных дел     Российской Федерации Правительством Республики Индия принято решение об аннуляции   действия ранее выданных виз, в том числе туристических, электронных туристических.  В этой связи сообщаем, что в сложившейся ситуации посещение данной страны с 12.03.2020 г. с   туристическими целями не представляется возможным.