С 31 октября 2019 года начинается полетная программа в Дубай из Саратова! Долго жители Саратова ждали этот момент. Теперь всего 4 часа в полете и счастливые саратовцы окажутся на берегу Персидского залива, а в это время, в осеннем Саратове дождь сменяется снегом и ветром.

Семьям с детьми будет удобно покупать туры в ОАЭ с вылетом из Саратова. Вылеты будут по четвергам, возможны туры продолжительностью 7 и 14 ночей. Теперь любой желающий может отпроситься с работы на неделю и отдохнуть на  эмиратских пляжах.

Цены на туры в Эмираты дешевле, чем были цены на туры в Турцию из Саратова. Удивительно, но цены практически не отличаются от московских вылетов.

Предлагаем Вашему вниманию отель  MARBELLA RESORT 4* в центре Шарджи и на берегу лагуны. Правда купаться здесь нельзя, зато есть бесплатный трансферт на пляж. Фишка отеля это размещение в трехкомнатных виллах с собственной лужайкой и ведь это самый центр города, кругом кипит жизнь! Очень зеленая территория, кругом цветы и экзотические растения, бассейн, спортзал, теннисный корт, детская площадка, вкусная еда. Все знаковые места в двух минутах ходьбы. Бесплатные трансферы в Дубай Молл и Дейра Сити. Завтраки и ужины проходят в отеле HOLIDAY INTERNATIONAL SHARJAH 4*, можно пользоваться всеми услугами этого отеля, который находиться рядом на одной территории. Цены на эти отели одинаковые.

Туры в ОАЭ, в эти отели с вылетом из Саратова в ноябре на неделю стоят 79000 рублей. Купить туры в ОАЭ из Саратова выгодно и удобно в офисах Велл-тур в Саратове и Энгельсе. Мы всем дарим полезные подарки!