Дубай продолжает улучшать сервис в приеме туристов со всего мира. Теперь все прилетевшие в Дубай туристы могут получить, бесплатную симку, для телефона с 3 минутами для разговора и 20 МБ интернета.

Баланс симки можно пополнять, например 20 минут разговора и 500 мегабайт будет стоить 950 рублей. Срок действия сим-карты один месяц, потом ее блокируют.

Еще одно нововведение это лицензия на покупку алкоголя для туристов, ее можно будет оформить в любом магазине Maritime and Mercantile International «MMI»,  в которых можно и купить спиртное. Для ее получения нужно предъявить паспорт с отметкой визы, действовать лицензия будет также в течение месяца. Правила не пить в общественных местах и не появляться в нетрезвом виде не отменяли. Еще один нюанс мусульманам лицензию не выдадут.

Уже стартовали продажи туров в ОАЭ из Самары на осень 2019 года. Прямые вылеты из Самары в Дубай. Цена на туры из Самары в Дубай стартуют от 25000 рублей на человека.

Купить туры в ОАЭ выгодно в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе, получаете подарок полезный для путешествия и возможность выиграть бесплатный тур в Тайланд на двоих!