Туры из Саратова в Турцию начинаются с 13 августа, правда с двухчасовой пересадкой в Москве.

Велл-тур рекомендует отель NOVA PARK 5* в Сиде в районе Кумкой, территория очень зеленая, уютная и компактная, все уместилось, бассейны 2 взрослых и детский, водные горки, фитнесс зал, хамам, сауна. Очередей нет, свободные места есть. Отель в основном «немецкий», везде чистота и порядок. Индикатором являются туалеты в местах общего пользования, они идеальны. Атмосфера в отеле спокойный релакс. Питание очень разнообразное и вкусное, кофе из кофемашин изумителен. Есть даже ночное питание. На территории стоят холодильники с соками, на любой вкус. Фрукты есть все, спелое, свежее, сладкое. Напитки хорошего качества. Персонала много, все вышколены. Есть три ресторана а-ля карт Рыбный, Турецкий и Итальянский. На ужин много мороженного.

Номера после ремонта, просторные. Мини-бар, чайник, сахар, чай, кофе. Все есть, пополнение ежедневно. Сантехника новая. Постель белоснежная, меняют каждый день. Душ вместительный.

Wi-fi бесплатный, хороший на всей территории.  До пляжа пешком 3 минуты, если лень, довезут на электромобиле. Пляж и вход в море песок, оборудован лежаками и тентами, места есть всегда. Но в море на расстоянии 3 метров от берега, есть большие природные камни, нужно быть осторожней или немного сместиться в сторону во время купания. Это и есть главный минус отеля. На пляже в обед накрывают «шведский стол», можно не уходить в отель. По дороге к пляжу, есть две большие детские площадки, где можно выгуливать детей вечером. В левую сторону  от пляжа длинная оборудованная набережная променад. Прямо на выходе из  отеля, торговые ряды, магазины, аптека, супермаркет "CarrefourSA". Продается все. Здесь же остановка автобусов и такси. Можно съездить в Торговый центр NovaMall в семи километрах или парк развлечений The Land Of Legends Kingdom до него 45 километров. Недалеко находится Алибаба Шопинг Центр, там есть Бургер Кинг, Макдональдс, WAIKIKI.

Анимация в отеле каждый день, интересная для взрослых и детей. Приезжают разные творческие коллективы

Стоимость на первый вылет 10 августа, на двоих 74000 рублей – неделя отдыха.

Туры из Саратова в Турцию начинаются с 13 августа, правда с двухчасовой пересадкой в Москве.

Прямые рейсы в Турцию тоже ждем в конце августа.

Купить тур в Турцию из Саратова выгоднее всего в офисах «Велл-тур» в Саратове и Энгельсе!